Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

15.09.2022 Общество

Чемпион мира по бодибилдингу Екатерина Левичева провела зарядку с осужденными женщинами исправительной колонии № 1

Чемпион мира по бодибилдингу Екатерина Левичева провела зарядку с осужденными женщинами исправительной колонии № 1

На плацу вологодской женской колонии прошла акция «Зарядка с чемпионом». Пенитенциарное учреждение посетила чемпион мира по бодибилдингу Екатерина Левичева. Под её руководством осужденные женщины выполнили разминку, стараясь не уступать в силе и выносливости титулованной спортсменке.

«Очень важно научить осужденных осознанно относиться к собственной жизни, здоровью, сформировать правильные привычки. Визит чемпионки мира вызвал особый интерес у участниц мероприятия. Для женщин, оказавшихся в местах лишения свободы, это настоящий пример для подражания», — отметил начальник исправительной колонии № 1 Пётр Рожин.

Под ритмичную музыку Екатерина показывала участницам спортивного мероприятия комплекс упражнений, которые они усердно повторяли. Зарядка была направлена на все группы мышц и зарядила бодростью и отличным настроением всех присутствующих. В завершение встречи Екатерина рассказала осужденным женщинам о том, как важно стремиться к мечте, верить в себя и свои силы, а также пожелала активной жизненной позиции и скорейшего освобождения, сообщает пресс-служба УФСИН России по Вологодской области.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
16.03.2024 18:20

Вологжане, находящиеся в СИЗО, принимают участие в выборах Президента

В СИЗО-2 в Вологде работает временный избирательный участок закрытого типа, чтобы находящиеся там вологжане могли поучаствовать в выборах Президента.
06.03.2024 13:36

Кинолог УФСИН Ольга Павлова: «Я забрала Дикую Мяту еще щенком, с тех пор мы всегда вместе»

В преддверии 8 Марта в УФСИН рассказали о представительницах женского пола, которые находятся на службе.
02.08.2023 10:48

В Вологде пресекли попытку доставить запрещенные предметы на режимную территорию

На территории, прилегающей к следственному изолятору № 2, был задержан гражданин К. Мужчина пытался совершить доставку запрещенных предметов лицу, находящемуся под заключением.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×