Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

31.08.2022 Общество

Как найти баланс между экологией и экономикой, расскажет глава Вологодчины на марафоне общества «Знание»

Как найти баланс между экологией и экономикой, расскажет глава Вологодчины на марафоне общества «Знание» Фото: vk.com/o.a.kuvshinnikov

С 31 августа по 2 сентября пройдет Просветительский марафон Российского общества «Знание». Одним из спикеров форума станет Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

«Сегодня участвую в просветительском марафоне «Знание». На примере Вологодской области расскажу, как найти баланс между экономикой и экологией», — пишет глава региона на своей странице в соцсети.

Сейчас глава нашего региона находится на Камчатке, которая является одной из площадок марафона «Знание». Форум стартует в 10:00 по московскому времени (на Камчатке в 14:00). Послушать главу региона и других спикеров смогут все желающие, зарегистрировавшись на сайте.

Всероссийский марафон «Знание» соберет более 200 экспертов, для слушателей запланировано почти 120 часов интересных лекций и выступлений. Кроме экологии, будут обсуждаться вопросы науки, культуры, истории, инженерии, технологические и научные достижения России и других стран. Спикерами станут заместитель руководителя Администрации Президента РФ Дмитрий Песков, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, блогер Дмитрий Пучков, министр просвещения РФ Сергей Кравцов, народный артист Игорь Бутман, Мэр Москвы Сергей Собянин и др.

Площадки организованы в пяти разных городах, но присоединиться к марафону в режиме онлайн можно, зарегистрировавшись на сайте. Спикеры будут выступать в течение трех дней до 2 сентября.

Полина Салата
Другие новости по теме
28.05.2023 15:52

«Сильные идеи для нового времени» представили вологжане

В прямом эфире в вологодской студии Российского общества «Знание» прошла презентация идей и брендов участников конкурса «Сильные идеи для нового времени» из Вологодской области. Запись прямой трансляции можно посмотреть по ссылке.
10.12.2022 15:56

О Вологде как городе трудовой доблести говорили в рамках марафона Российского общества «Знание»

Просветительское мероприятие было приурочено ко Дню Героев Отечества и собрало в вологодской студии марафона военнослужащих, ученых, волонтеров, педагогов, спортсменов и многодетных родителей.
08.12.2022 09:49

В Вологде пройдет просветительский марафон «День Героев Отечества»

9 декабря в Вологде мультимедийная студия Российского общества «Знание» присоединится к Всероссийскому просветительскому марафону «День Героев Отечества». Мероприятие станет продолжением большого патриотического проекта «Знание о героях».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×