Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

23.08.2022 Общество

Олег Кувшинников уверен, что попадание в санкционный список Канады не скажется на его работе

Олег Кувшинников уверен, что попадание в санкционный список Канады не скажется на его работе Фото: okuvshinnikov.ru

«С Канадой меня связывает только любовь к хоккею. Работаем дальше» — так в социальных сетях глава региона прокомментировал новость о том, что его включили в санкционный список Канады.

Заявление о том, что 62 физических лица, в том числе 27 глав российских регионов, и одно предприятие оборонного комплекса России включены в санкционный список Канады, сделал премьер-министр страны Джастин Трюдо на онлайн-саммите «Крымская платформа».

Под канадские санкции попали заместитель министра юстиции РФ Олег Свириденко, председатель Правительства ДНР Виталий Хоценко, первый заместитель председателя Правительства ЛНР Владислав Кузнецов, губернаторы Тюменской, Брянской, Курской и других областей.

Ранее сообщалось, что в отношении Олега Кувшинникова ввела свои санкции Великобритания.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
26.07.2022 14:35

Великобритания ввела санкции против Губернатора Олега Кувшинникова

26 июля Правительство Великобритании в рамках санкций против России расширило список лиц, против которых вводятся ограничительные меры. В новый перечень попали руководители почти 30 российских регионов, в том числе и Олег Кувшинников.
19.07.2022 14:08

Губернатор обсудил с парламентариями перспективы экономики Вологодской области в условиях санкций

Законодательные инициативы, направленные на поддержку населения и бизнеса, а также снижение налоговой нагрузки на системообразующие предприятия стали главными темами встречи Губернатора Олега Кувшинникова с депутатами Государственной Думы от Вологодской области Валентиной Артамоновой и Алексеем Канаевым.
04.04.2022 09:38

Расширение своих мощностей планирует производитель упаковочной пленки в Вологде

Вологодский бизнес адаптируется к новым экономическим вызовам. Компания «ЛигаПак» планирует не только полный переход на работу с российскими поставщиками сырья, но и расширение производства.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×