Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

10.08.2022 Общество

Выступление вологжанки вместе с командой вошло в число лучших на фестивале «Голосящий КиВиН — 2022»

Выступление вологжанки вместе с командой вошло в число лучших на фестивале «Голосящий КиВиН — 2022» Фото: vk.com/vipe.vologda

Команда КВН «#ОтбояНет», в составе которой играет старший инспектор организационно-аналитической группы Вологодского института права и экономики ФСИН России Наталия Щукина, вошла в число 13 коллективов, боровшихся за главные кубки музыкального фестиваля «Голосящий КиВиН».

В составе команды «#ОтбояНет» выступают восемь действующих сотрудников организаций и учреждений ФСИН России. Состав полностью женский. Участницы наполнили свое выступление шутками на темы, связанные со своей работой и актуальными вопросами в жизни страны.

«Приглашение на выступление наша команда получила лично от президента Клуба веселых и находчивых Александра Маслякова. Это очень ценно. Мы старались, круглосуточно репетировали. В финальном гала-концерте все команды представляли Высшую лигу. Новичками из Первой лиги стали только мы. К сожалению, нам не удалось войти в число победителей. Но всё еще впереди», — говорит Наталия Щукина.

Победителями и призерами музыкального фестиваля стали шесть команд: «Северяне» (Малый КиВиН в темном), «Красный лис» (Малый КиВиН в светлом), «Доктор Хаус» (Малый КиВиН в золотом), «Пал Палыч» (Большой КиВиН в темном), «Сборная МАИ» (Большой КиВиН в светлом) и «Ровеньки» (Большой КиВиН в золотом). Всего в «Голосящем КиВиНе» участвовали 23 команды.

Музыкальный фестиваль покажут в эфире Первого канала осенью этого года. Тогда же команда КВН «#ОтбояНет» сыграет в полуфинале Первой лиги КВН.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
19.03.2024 09:02

Студентка ВИПЭ ФСИН России стала победителем Всероссийского конкурса «Национальное достояние России»

Студентка факультета психологии и права Виктория Подкользина заняла первое место на XVIII Всероссийском конкурсе достижений талантливой молодёжи «Национальное достояние России», который проходил в Москве.
09.03.2024 17:04

Факультеты Вологодского института права и экономики сразились в интеллектуальной игре

Межфакультетская интеллектуальная игра, посвящённая юбилеям ведомства и института, прошла накануне в ВИПЭ ФСИН России. В интеллектуальном турнире приняли участие три команды.
09.03.2024 15:58

В Вологде прошли соревнования по спортивному многоборью среди девушек

Соревнования проходили в Вологодском институте права и экономики ФСИН России. За победу боролись пять команд от каждого курса учебно-строевого подразделения.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×