Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

04.08.2022 Общество

Вологжанка борется за призы музыкального фестиваля «Голосящий КиВиН — 2022»

Вологжанка борется за призы музыкального фестиваля «Голосящий КиВиН — 2022» Фото: vk.com/vipe.vologda

Старший инспектор организационно-аналитической группы Вологодского института права и экономики ФСИН России Наталия Щукина выступит в составе команды КВН «#ОтбояНет», о чем сообщает пресс-служба вуза.

«На фестивале прекрасная дружелюбная атмосфера. Несмотря на наши круглосуточные репетиции, мы на редактурах и сборах программы познакомились с разными командами КВН, и теперь у нас есть друзья по всей России. Фестиваль объединил очень много городов России. Лично мне бы очень хотелось продолжать участвовать и дальше в сборной ФСИН России. Пройдя фестиваль "Голосящий КиВиН", команда "#ОтбояНетпродолжит сезон КВН в телевизионной Первой лиге КВН в г. Перми», — говорит Наталия Щукина.

В этом году в фестивале участвуют 23 команды. В состав «#ОтбояНет» вошли восемь действующих сотрудников учреждений и образовательных организаций ФСИН России.

Сначала выступления коллективов отсмотрят редакторы КВН, после чего будет определен список участников гала-концерта. Он состоится на сцене театра-эстрады «Янтарь-холл» 7 августа. Оценивать выступления и определять обладателей кубков будет звездное жюри: Валдис Пельш, Алла Михеева, Люся Чеботина, Дмитрий Колчин и Сергей Жилин. Лучшие моменты и шутки команд из гала-концерта войдут в телевизионную версию фестиваля на Первом канале.

Традиционными наградами «Голосящего КиВиНа» станут «Большой КиВиН в золотом» (за 1-е место), «Большой КиВиН в светлом» (за 2-е место) и «Большой КиВиН в темном» (за 3-е место). Напомним, ежегодный музыкальный фестиваль команд КВН проходит в Светлогорске Калининградской области с 2015 года.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
10.01.2024 08:24

Первая школа КВН VII сезона Студенческой лиги ВоГУ пройдёт в Вологде

В рамках школы КВН VII сезона Студенческой лиги запланировано проведение трёх образовательных интенсивов для повышения знаний в КВН. Первые занятия пройдут 3–4 февраля.
27.12.2023 19:03

Две вологодские команды КВН стали победителями Вологодской областной лиги

В уходящем году в рамках лиги прошли фестиваль команд, музыкальный фестиваль, отборочные этапы и финал сезона. Участие приняли 15 команд из Вологды, Череповца и Архангельской области. Зрителями игр стали более 3000 человек.
12.12.2023 19:10

Команда КВН «35-й элемент» при участии студентов ВоГУ стала победителем Архангельской лиги КВН

11 декабря состоялся финал 19-го сезона официальной Архангельской лиги Международного союза КВН. Команда из Череповца «35-й элемент» стала чемпионом юмористического состязания. В команде принимают участие также студенты Вологодского госуниверситета.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×