Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

28.06.2022 Общество

Вологжанам предлагают присоединиться к акции «Дети вместо цветов»

Вологжанам предлагают присоединиться к акции «Дети вместо цветов»  Фото: kubnews.ru

Вологжане могут принять участие в федеральном благотворительном проекте «Дети вместо цветов — 2022». Акция проводится в девятый раз и приурочена ко Дню знаний.

Для участия в акции родительский комитет класса может провести добровольный сбор денег, часть из которых пойдет на покупку одного общего букета цветов для классного руководителя, а остальные — в благотворительный фонд «Алёша» на лечение ребенка с самым срочным сбором. Присоединиться к проекту могут все желающие.

Отмечается, что участники акции бесплатно получат атрибутику для праздничной линейки или классного часа: флажки, ленты, плакаты, воздушные шары, а также благодарственные письма и подарки от партнеров благотворительного фонда «Алёша».

Пожертвование от каждого класса можно будет проверить на сайте благотворительного фонда в разделе «Поступления». По окончании акции фонд предоставит документацию и озвучит сумму, собранную совместно с участниками на лечение детей.

Карина Ершова
Другие новости по теме
06.02.2024 11:28

Собрать «подарок солдату» могут неравнодушные вологжане

В Вологодском государственном университете вновь стартовала акция «Подарок солдату».
31.01.2024 13:26

Более 250 порций еды получили вологжане на «Тёплом приёме» в это воскресенье

Акция проходит еженедельно по воскресеньям у Андреевского храма. Вологжан, попавших в трудную жизненную ситуацию, кормят горячими обедами. В этот раз было выдано 265 порций.
02.01.2024 11:19

В 2024 году акция «Тёплый приём» в Вологде будет проходить ежедневно

Вологжане, попавшие в трудную жизненную ситуацию, смогут получить горячие обеды по шести адресам. Пункты помощи будут работать с понедельника по воскресенье.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×