Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

10.06.2022 Общество

Вологжане могут оказать помощь бойцам Донбасса

Вологжане могут оказать помощь бойцам Донбасса

Волонтерский центр Вологды рассказал о старте масштабного проекта помощи силовым подразделениям Луганской и Донецкой Народных Республик, который запустил Общероссийский народный фронт.

«Проект "Всё для победы!" централизует разрозненные сборы, ускорит и упростит логистику, а также исключит возможное влияние мошенников. Помощь мирным жителям и бойцам Донбасса оказывается постоянно. В основном это нескоропортящиеся продукты питания — крупы, консервы, масло, а также постельное белье, детское питание, средства гигиены, питьевая вода и другое», — комментируют организаторы.

Несмотря на то, что силовые структуры Луганской и Донецкой Народных Республик не испытывают острой потребности в помощи, многие военные корреспонденты или публичные люди организовывают закупку вещей для бойцов. Теперь, благодаря новому проекту, помочь бойцам сможет любой желающий. Список необходимых вещей размещен на портале.

Отметим, в Вологде гуманитарную помощь можно принести в молодежный центр «ГОР.СОМ35» (ул. Козлёнская, 2), ресурсный центр «Провода» (ул. Казакова, 11а) и региональное отделение ОНФ в Вологде (ул. Козлёнская, 63).

Виталий Соболев
Другие новости по теме
25.04.2024 16:31

Участники СВО из Вологды проходят отбор на проект «Время героев»

Регистрация уже завершена. Первые кандидаты прошли онлайн-тестирование. Кто не успел из-за выполнения боевых задач, могут это сделать в пунктах дистанционной оценки участников отбора. Пройти тестирование можно до конца года.
25.04.2024 15:25

Вологодчина передала в зону СВО пятую партию автомобильной техники

Передача транспортных средств инициирована врио Губернатора Вологодской области Георгием Филимоновым.
25.04.2024 12:16

Реабилитацию и санаторно-курортное лечение могут пройти участники СВО

Для этого вологжанам нужно обратиться в территориальную поликлинику по месту прикрепления. Во всех медицинских организациях назначены ответственные лица за оказание медицинской помощи бойцам.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×