Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

08.06.2022 Общество

Символ России предлагают нарисовать юным жителям Вологды

Символ России предлагают нарисовать юным жителям Вологды

Центр культурного развития в преддверии государственного праздника 12 июня организовал конкурс рисунков «Мы рисуем символы России». Творческое состязание подготовлено в рамках цикла праздничных мероприятий.

«Каждый человек, живущий на нашей планете, испытывает чувство гордости за свою родину, свой народ и страну, свою землю и ее историю. А олицетворяют родную землю ее символы. Символы России — это бескрайние просторы полей и белые березы лесов, купола церквей, русские избы, самовар, гармонь, матрешка, валенки. Мы не ограничиваем вашу фантазию и используемые материалы, главное — это ваше желание и вдохновение», — сообщают организаторы.

Рисунки могут быть выполнены художественными способами, приёмами, средствами в цветном или черно-белом исполнении. Творческие работы нужно добавить в конкурсный альбом до 14 июня. Победители конкурса получат оригинальные именные дипломы в онлайн-формате, все остальные участники — дипломы участников конкурса.

Добавим, что к праздничной дате Центр культурного развития также подготовил интерактивную программу для детей, а также различные мастер-классы.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
01.10.2023 16:57

Более 160 заявок поступило на конкурс рисунка «Мой дом — Россия»

Подведены итоги конкурса рисунка «Мой дом — Россия». Участие в конкурсе мог принять любой желающий.
20.09.2023 10:39

Юным вологжанам предлагают нарисовать известных людей (0+)

Областной конкурс рисунков «Гордимся» проводится Вологодской региональной общественной культурно-экологической организацией «Ноосфера».
02.04.2023 15:08

Юные вологжане «нарисуют Победу»

Юным участникам предлагается создать авторский рисунок и по желанию написать небольшое эссе, рассказывающее о судьбе своих родных и близких в годы Великой Отечественной войны.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×