Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

30.05.2022 Общество

«Цветы любимому городу» смогут подарить вологжане в честь 875-летия Вологды

«Цветы любимому городу» смогут подарить вологжане в честь 875-летия Вологды

Новый сезон городского конкурса «Цветущий город» стартует в областной столице 8 июня. Он направлен на участие вологжан всех возрастов в цветочном оформлении Вологды.

Присоединиться к конкурсу могут коллективы детских садов и школ, представители ТОС, УК и ТСЖ, предприятий и учреждений г. Вологды, также принимаются индивидуальные работы.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучшая клумба-цветник», «Цветущий балкон», «Цветочный кадр» (фотоконкурс) и новая номинация, посвященная 875-летию Вологды, — «Цветы любимому городу». В последней номинации может быть представлена как клумба, так и просто оригинальная цветочная композиция, которую вологжане подготовят на юбилейный день рождения областной столицы.

Заявки на участие в конкурсе принимают с 8 июня по 20 сентября включительно. Подать их можно в Департамент городского хозяйства Администрации города Вологды по адресу: г. Вологда, ул. М. Ульяновой, д. 15, в филиалы Центра по работе с населением г. Вологды, а также на официальном сайте Администрации города Вологды. Подавая заявку в электронном формате, необходимо прикрепить фотоматериалы, подтверждающие выполнение работ. Комиссия выедет на места, оценит конкурсные работы и выберет лучших в каждой номинации. Награждение пройдет в срок до 1 октября.

Добавим, конкурс проходит в Вологде уже в 14-й раз.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
07.02.2024 18:56

865 заявок поступило на «Цветущий зимний город» в Вологде

Конкурс проходит по шести номинациям. В этом году он состоится в областной столице в 11-й раз, в проекте участвуют представители бизнеса, учебных заведений, общественных организаций, ТОСов, а также все желающие вологжане. 
10.01.2024 20:03

400 заявок поступило на конкурс «Цветущий зимний город»

В областной столице ежегодно проходит конкурс «Цветущий зимний город», в котором принимают участие вологжане. Приём заявок продлится до 15 января.
26.12.2023 17:11

Участники конкурса «Цветущий зимний город» могут заработать баллы на «Карту жителя Вологды»

В Вологде 11-й раз проходит городской конкурс «Цветущий зимний город». До 15 января можно подать заявку на участие. А у держателей «Карты жителя Вологды» есть дополнительная возможность получить баллы на карту.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×