Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

10.05.2022 Общество

Жители Вологды могут отправить по почте «Посылку Стандарт»

Жители Вологды могут отправить по почте «Посылку Стандарт»

Это новая услуга «Почты России» для отправки по стране посылок весом 10 кг, которая позволяет сэкономить на стоимости упаковки. Пока «Посылка Стандарт» доступна только жителям Вологды, Великого Новгорода, Мурманска и Великих Лук.

Упаковка включена в тариф, стоимость которого зависит от размера коробки или пакета, при этом вес посылки не учитывается. Важно подобрать упаковку по размеру, чтобы иметь возможность сэкономить на доставке.

«Отправка посылок остаётся для жителей нашей области одной из популярных почтовых услуг. Мы постоянно предлагаем клиентам новые выгодные условия. Сейчас жители Вологды имеют отличную возможность отправить малогабаритную посылку S с максимальным весом до 10 кг по выгодному тарифу, потому что вес посылки не влияет на размер установленного тарифа, что выгодно при отправке небольших, но тяжёлых предметов, например запасных частей для автомашины», — прокомментировала директор УФПС Вологодской области Татьяна Диринг.

Оформление услуги «Посылка Стандарт» занимает не более двух минут, а чтобы не стоять в очереди, клиенты могут предварительно записаться в некоторые почтовые отделения через приложение «Почты России» или на сайте.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
22.04.2024 15:44

График работы почтовых отделений изменится в майские праздники

1 и 9 мая станут выходными днями для всех почтовых отделений в Вологодской области. С 2 по 7 мая отделения будут работать в обычном режиме.
02.04.2024 11:24

Стартовала подписная кампания на второе полугодие

Подписчикам предлагается более 6000 различных изданий.
13.03.2024 10:34

Семена и удобрения могут приобрести вологжане в отделениях «Почты»

В почтовые отделения Вологодской области уже поступили семена овощных и цветочных культур, удобрения и средства защиты растений, которые помогут жителям региона подготовиться к дачному сезону.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×