Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

06.05.2022 Общество

«Ростелеком» обеспечит онлайн-трансляцию парада Победы в Вологде

«Ростелеком» обеспечит онлайн-трансляцию парада Победы в Вологде

Трансляция начнется в 10:00 на официальном сайте Администрации города Вологды, сайте сетевого издания «Вологда.рф», а также на телеканале «Русский Север». Все желающие увидят праздничный митинг, военный парад, торжественное возложение венков к Вечному огню.

«В День Победы мы традиционно обеспечиваем трансляцию праздничных мероприятий, проходящих в Вологде. Важно, чтобы все вологжане, даже если они не имеют возможности присутствовать 9 Мая на главной площади города, могли посмотреть парад, увидеть ветеранов, почтить память предков», — говорит директор Вологодского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Забродин.

В параде Победы примут участие 17 расчетов: представители Вологодского института права и экономики, УФСИН, службы судебных приставов, Череповецкого военного университета радиоэлектроники, УМВД, военнослужащие воинских частей в Чёбсаре и Федотове. Следом по многолетней традиции пройдет колонна «Бессмертного полка». Завершением парада станет тоже традиционный Майский вальс, который станцуют 70 пар разного возраста.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
19.04.2024 19:36

В Вологде привели в порядок военную технику

Парк Победы готовится к майским праздникам. Сегодня специалисты очистили и помыли военную технику, несмотря на непогоду.
18.08.2023 14:32

Вологжане вместе с волонтерами развернут самый большой флаг страны (0+)

22 августа в честь Дня флага Российской Федерации в парке Победы пройдет молодёжный флешмоб.
10.05.2023 12:53

Волонтер-военкор Михаил Суриков: «Бойцам важно знать, что они не одни»

В торжественном параде, посвящённом 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие бойцы СВО, а также волонтеры и военкоры, которые помогают доставлять гуманитарный груз бойцам в зону проведения военной спецоперации.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×