Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

29.04.2022 Общество

Вологжане пожилого возраста могут бесплатно получить таблички для участия в шествии «Бессмертного полка»

Вологжане пожилого возраста могут бесплатно получить таблички для участия в шествии «Бессмертного полка»

Таблички для участников шествия бесплатно изготовит АО «Банк Вологжанин». Заявки банк принимает от вологжан старше 65 лет в период с 29 апреля по 5 мая.

«Акцию для вологжан наша организация запустила впервые. С предложением изготовить таблички к нам обратилась Администрация Вологды. Мы согласились, потому что это хороший способ поддержать проект “Бессмертный полк”, который снова пройдет в очном формате, и помочь вологжанам принять в нем участие», — говорит председатель правления банка Максим Волохов.

Заявки на изготовление табличек принимаются в отделениях банка. Для того чтобы оформить заказ, вологжанам необходимо принести фотографию участника Великой Отечественной войны, указать Ф. И. О. и годы жизни, а также оставить свой контактный номер для связи. Таблички изготовят партнеры организаторов — рекламные агентства, расположенные по адресам: ул. Лермонтова, 15, и ул. Зосимовская, 9-б. Они будут готовы в течение 1–2 дней.

Напомним, «Бессмертный полк» в этом году снова пройдет в Вологде в очном формате после снятия эпидемиологических ограничений. Колонна стартует на площади Революции после парада Победы, который начнется 9 мая в 10:00.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
09.05.2023 17:07

Вологжанка Надежда Медведева: «Моя мама — краснофлотец, прошла всю войну»

Надежда Медведева с теплотой вспоминает свою маму, Александру Константиновну Матвееву. В годы Великой Отечественной войне она служила на флоте.
09.05.2023 16:18

Вологжанин Владимир Журавлев: «Отец дошел от Питера до Берлина. Честь и хвала!»

Сотни вологжан пришли с портретами своих героев на площадь Революции. Среди них Владимир Журавлев, чей отец прошел практически всю войну и вернулся домой в 1945 году.
09.05.2023 15:53

Вологжанка Татьяна Старшенкова: «Желаю нашим бойцам скорейшей победы»

С портретами близких, воевавших на Великой Отечественной войне, сегодня на пл. Революции вышли многие вологжане. Они почтили память родственников и пожелали здоровья и скорейшей победы бойцам, находящимся сейчас в зоне СВО.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×