Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

28.04.2022 Общество

Ученики начальных классов вологодских школ смогут бесплатно заниматься математикой вне школы

Ученики начальных классов вологодских школ смогут бесплатно заниматься математикой вне школы Фото: vk.com/cklad_c_miry_po_nitke

Подготовиться к годовым контрольным работам и наверстать школьную программу юные вологжане смогут в АНО «С миру по нитке». Бесплатные занятия проходят по вторникам каждую неделю с 18:00 до 19:00.

«Мы очень благодарны Виктории за то, что она готова дарить свое время и умения ради помощи тем, кому это действительно нужно! Благодаря новым преподавателям-волонтерам наши кружки охватывают всё больше возрастных групп учеников и всё больше предметов», — комментирует директор АНО «С миру по нитке» Людмила Ледовская.

Занятия проходят для групп численностью 6–7 человек. Для записи необходимо связаться с педагогом. Первые занятия с группами уже стартовали.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
22.04.2023 16:26

Более 20 семей уже приняли участие в фотоконкурсе на самую дружную многодетную семью

По 8 мая в Вологде проходит фотоконкурс, по результатам которого выберут самую дружную, крепкую и активную многодетную семью. Творческое состязание объявил центр социального обслуживания и защиты семьи, материнства и детства «С миру по нитке».
24.03.2023 17:57

Вологжане помогут малышам и их мамам

Центр социального обслуживания и защиты семьи, материнства и детства «С миру по нитке» проводит благотворительную акцию «Привет от аиста», к которой уже присоединилось множество неравнодушных вологжан.
22.11.2022 09:45

Вологжане могут подарить новогодние подарки детям мобилизованных

Благотворительную акцию запустил центр «С миру по нитке». Они хотят организовать подарки более чем для 50 детей, чьи отцы выполняют задачи в рамках специальной военной операции.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×