Курс ЦБ на 17.04: $ 94.07 99.93

20.04.2022 Общество

Поделиться опытом укрепления здоровья сотрудников предлагают вологодским работодателям

Поделиться опытом укрепления здоровья сотрудников предлагают вологодским работодателям

На Вологодчине принимают заявки на областной конкурс корпоративных программ «Укрепление здоровья на рабочем месте». Организаторы выявят лучшие из них и обобщат опыт работы организаций и предприятий региона.

Конкурс проводится впервые. Участниками могут стать организации и предприятия всех организационно-правовых форм, расположенные на территории Вологодской области и реализующие программу «Укрепление здоровья на рабочем месте».

По результатам соревнования будут определены победители в следующих категориях: бюджетная организация по отраслям; внебюджетная организация по численности (свыше 1000 человек, от 100 до 1000 человек, до 100 человек).

С условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Департамента труда и занятости населения области на главной странице во вкладке «Конкурсы, мероприятия, проекты» в разделе «Конкурсы» или перейдя по ссылке https://depzan.gov35.ru/deyatelnost/konkursy-meropriy/.

Заявки на участие нужно подать до 29 апреля в Департамент труда и занятости населения области по адресу: г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 18, каб. 311. Для получения дополнительной информации можно обратиться в Департамент труда и занятости населения области по телефону (8172) 23-00-67 (доб. 0643) или адресу электронной почты: ryzhkovaiv@depzan.gov35.ru.

Добавим, что конкурс проводится Департаментом труда и занятости населения области, Департаментом здравоохранения области, БУЗ ВО «Вологодский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики», Союзом организаций профсоюзов — Вологодская областная Федерация профсоюзов, Региональным объединением работодателей — Союз промышленников и предпринимателей Вологодской области.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.
13.04.2024 13:01

Лучших каменщиков определят на Вологодчине

Региональный этап конкурса профессионального мастерства «Строймастер» пройдёт в Вологде и Череповце. За звание лучших поборются сварщики и каменщики ассоциации «Строительный комплекс Вологодчины».
12.04.2024 13:00

Учащиеся Вологодской школы искусств стали лауреатами 1-й и 2-й степени на международном конкурсе в Минске

Команда от детской школы искусств «Арт-идея» представляла Вологодчину на Международном конкурсе «Славянские самоцветы» в Республике Беларусь. В конкурсе участвовали 32 коллектива, среди которых были учащиеся из Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×