Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

17.04.2022 Общество

О вопросах теплоснабжения расскажут вологжанам в «Школе правовой и коммунальной грамотности»

О вопросах теплоснабжения расскажут вологжанам в «Школе правовой и коммунальной грамотности»

Встречи с жителями областной столицы проходят в Центре по работе с населением. Лекции для вологжан проводит юрист Екатерина Чистякова.

«В апреле мы возобновили уроки "Школы грамотности", которые прекратились в период ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции. Прошлое занятие было посвящено мусорной реформе, на следующем занятии наш специалист расскажет пришедшим о теплоснабжении и стоимости тарифов», — говорит специалист Центра по работе с населением Анна Лебедева.

Следующее занятие Школы пройдет 19 апреля в 18:00 по адресу: ул. Козлёнская, 83. Расписание занятий можно уточнить в группе Центра по работе с населением Вологды «ВКонтакте».

Проект «Школа правовой и коммунальной грамотности» существует в областной столице с 2013 года. В рамках проекта в 2022 году предусмотрено проведение порядка десяти встреч с участием приглашенных специалистов.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
01.02.2019 15:39

В Вологде на два месяца в особом режиме «включили индикатор» безопасности детей

Повысить уровень правовой грамотности и пресечь рост преступности в отношении детей намерены в Вологде. Двухмесячная акция «Подросток под защитой закона» объединит сразу несколько ведомств. Сообщить о фактах жестокого обращения с детьми призывают всех вологжан. О деталях предстоящей работы рассказали журналистам прокурор города Максим Гришин и Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×