Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

17.04.2022 Общество

Вологжане расскажут свою историю здорового образа жизни

Вологжане расскажут свою историю здорового образа жизни

Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики организует конкурс «Я больше не курю! Расскажи свою историю» в рамках областной кампании «Пространство без табачного дыма».

Для участия в конкурсе вологжанам нужно выполнить творческую работу в аудио-, видео- или письменном формате, в которой нужно рассказать о личном опыте отказа от курения.

Заявки на участие в конкурсе нужно отправить до 15 мая по электронной почте: volmedprof@mail.ru. Итоги конкурса будут подведены 31 мая, во Всемирный день отказа от табака. Истории участников конкурса размесят в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #уженекурю35.

Дополнительную информацию о конкурсе можно узнать по ссылке.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
20.09.2023 16:28

Вологжанам раскрыли пять секретов здоровой жизни

С 18 по 24 сентября Минздрав РФ проводит неделю популяризации здорового старения в честь Всемирного дня борьбы с болезнью Альцгеймера.
04.05.2023 17:54

На улицы Вологды выехали ЗОЖ-автобусы

В Вологде запустили общественный транспорт с рекламой, мотивирующей население к отказу от употребления алкоголя. В каждом из городов курсирует по два таких автобуса. На их борта нанесены тематические изображения и надписи, в салоне размещены стикеры и растяжки.
14.01.2023 15:41

Медики рассказали вологжанам, как восстановить режим после праздников

Рекомендации по возвращению к здоровому образу жизни дала главный внештатный специалист по терапии и общей врачебной практике Минздрава РФ Оксана Драпкина.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×