Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

11.04.2022 Общество

Вологжане могут отслеживать свои поступления в онлайн-режиме

Вологжане могут отслеживать свои поступления в онлайн-режиме

В «Сбербанк Онлайн» запущен новый сервис «Поступления». Он будет интересен тем, кто получает зарплату, социальные выплаты или пенсию в «Сбере»*.

В новом разделе клиенты банка смогут увидеть историю поступлений, заказать справки или выписки об их размере, получить расчётный лист от работодателя, оформить запросы в государственные органы для перечисления пенсии, а также ознакомиться с доступными им бонусами и скидками на продукты банка и экосистемы «Сбера».

«Мы продолжаем улучшать пользовательский опыт наших клиентов в "Сбербанк Онлайн". Теперь мы собрали в одном разделе всю полезную информацию о начислениях клиентов, будь то зарплата, пенсия или иные социальные выплаты. Раздел "Поступления" актуален для каждого, ведь в нём можно найти не только историю начислений, но и полезные бонусы и сервисы, доступные всем получателям выплат от работодателя или государства», — говорит директор дивизиона «Социальные и зарплатные решения» Сбербанка Екатерина Гарцева.

В этом же разделе клиенты, которые пока не получают зарплату, пенсию или соцвыплаты на карты «Сбера», могут перевести свои начисления в банк, не выходя из дома. А клиенты предпенсионного возраста в «Поступлениях» могут оформить справку о данном статусе, что позволит им пользоваться льготами ещё до выхода на пенсию.

<*> Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
11.12.2023 09:51

Вологжане могут безопасно продавать автомобили в интернете

Онлайн-сервис для купли-продажи автомобилей разработали «Сбер» и Минцифры России. Инновационный сервис позволяет гарантированно получить автомобиль и деньги за него.
24.10.2023 12:34

Вологодский застройщик первым на Северо-Западе заключил онлайн-сделку проектного финансирования жилья

В Вологодском отделении Сбербанка заключили первую в СЗФО сделку проектного финансирования с девелопером жилья с автоматически принятым решением.
25.09.2023 17:20

В Вологодской области открыли производство широкоформатной фанеры «Плитвуд»

В области построили современный завод по производству широкоформатной фанеры по технологии greenfield. Объем инвестиций в проект составил порядка 12,5 млрд рублей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×