Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

08.04.2022 Общество

Вологжанам разъяснили, как можно записаться на экзамен в ГИБДД

Вологжанам разъяснили, как можно записаться на экзамен в ГИБДД

Запись по телефону на сдачу теоретических и практических экзаменов не действует, сообщают сотрудники регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД по городу Вологде. Кандидатам в водители необходимо записаться лично.

«В настоящее время записаться на сдачу экзамена можно только при личном визите в подразделение регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД. Для записи достаточно иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Дата и время сдачи экзамена будут сообщены кандидату сразу же на месте», — отмечают инспекторы.

Такой алгоритм относится к нескольким категориям граждан: кто не смог сдать экзамены с первого раза, кто по уважительной причине не явился на экзамен, кто был лишен водительских прав.

Будущих водителей ждут по адресу: ул. Гагарина, 66 (1-й этаж). Запись открыта со вторника по субботу включительно с 16:00 до 17:00.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
17.04.2024 13:25

Вологжанам напоминают правила использования самокатов

С наступлением весны на улицах Вологды стало больше самокатчиков. Напоминаем правила использования средств индивидуальной мобильности.
15.04.2024 18:10

Госавтоинспекция Вологды проводит мероприятие «Внимание: железнодорожный переезд»

С 15 по 18 апреля возле железнодорожных переездов проводятся проверки соблюдения Правил дорожного движения.
11.04.2024 12:51

В Вологде сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическое мероприятие «Техконтроль»

С 10 по 16 апреля на территории Вологды проходит профилактическое мероприятие «Техконтроль». Оно направлено на профилактику аварийности, связанной с эксплуатацией неисправного транспорта.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×