Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

06.04.2022 Общество

Экологическую социальную рекламу предлагают сделать вологжанам

Экологическую социальную рекламу предлагают сделать вологжанам

В рамках Международного форума «Экология: город, экономика, люди» в Вологде пройдет конкурс экологической социальной рекламы. Вологжанам предлагают создать макет социального плаката или видеоролик на экологическую тематику.

«Конкурс проводится в целях экологического воспитания молодежи через создание социально-экологической рекламы, направленной на повышение ответственности за сохранение окружающей природной среды», — сообщают в группе «Пластик ноль».

Опубликовать творческие работы нужно до 23 апреля в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #эковологда. Видеоролик также можно прислать по электронной почте: gorcom35@mail.ru. Более подробные условия конкурса можно узнать по ссылке.

Международный экологический форум пройдет с 18 по 24 апреля в Вологде. Спикерами выступят более 50 экспертов различного уровня в сфере экологического просвещения. 23 апреля в областной столице пройдут «Весенний Кубок чистоты» в рамках федерального экологического проекта «Чистые игры» и общегородской субботник.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
28.03.2024 18:42

Среди вологодских школьников прошёл конкурс «Литературные зарисовки "У родника природы"»

Конкурс проходил в рамках городского проекта «Экологический калейдоскоп». Ученики начальной школы представляли работы в формате литературно-музыкальной композиции «ЭкоБелов, ЭкоРубцов, ЭкоФокина».
20.03.2024 18:37

Опыт Вологды по привлечению молодёжи в экологические проекты представили в Москве

Сегодня в Москве прошла дискуссия на тему «Патриотическое воспитание в природоохранной сфере. Потенциал для развития молодёжного лидерства». Её участником стала менеджер экологических проектов Городского проектного центра Вологды Регина Удалова, а также Мэр города Сергей Воропанов.
17.03.2024 10:45

Вологжан приглашают принять участие в экологическом конкурсе

Городской экологический конкурсе «В экологию через ремесло» пройдёт в Вологде с 15 по 26 апреля. В нём могут принять участие все жители Вологодской области старше пяти лет.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×