Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

26.03.2022 Общество

В это воскресенье в ТЦ в Бывалове будет организован сбор помощи для животных

В это воскресенье в ТЦ в Бывалове будет организован сбор помощи для животных

В Вологде продолжается акция городского проекта «Лапа дружбы 35». В воскресенье, 27 марта, волонтеры будут принимать гуманитарную помощь в торговом центре «Мармелад» с 14:00 до 17:00.

Вологжане могут принести корма для собак и щенков любые, корма для кошек и котят любые; все виды круп, макароны, мясные продукты, овощи, мясные и рыбные консервы, паштеты, детские молочные смеси; средства для обработки от глистов, капли от блох; поводки, ошейники, цепи, карабины, вертушки; постельное бельё (для пошива попон); лопаты, гвозди, саморезы, 20-литровые пластиковые ведра; переноски, наполнитель для кошачьего туалета, большие клетки, лотки, миски средние и большие, когтеточки, игрушки; щетки для пола, веники, совки, мешки для мусора на 120 литров и более; перчатки х/б и резиновые.

Кроме того, волонтеры будут принимать медикаменты: новокаин для инъекций; натрия хлорид для иньекций (лучше в бутылках); антибиотики (оксамп, цефатоксим, цефтриаксон, цефазолиз, синулокс; флемоклав, амоксиклав, террамицин); маз «Левомеколь»; анальгин, димедрол, ношпа в ампулах и таблетки; капли для глаз «Ципровет», «Ирис»; шприцы 2-3 мл, 5 мл; впитывающие пелёнки.

Добавим, к Всероссийской добровольческой акции «Лапа дружбы» Вологда присоединилась в середине 2020 года. За это время активисты собрали порядка 900 кг гуманитарной помощи для животных.

Полина Салата
Другие новости по теме
13.11.2023 17:44

Вологжане до конца ноября могут помочь животным из приюта

Накануне стартовала акция «Доброе сердце» от волонтёрского отряда «Лапа дружбы». В рамках акции открыт сбор гуманитарной помощи животным.
23.07.2023 16:33

Вологжане могут помочь животным из приюта

В рамках акции «Лапа дружбы» открыт сбор гуманитарной помощи для животных.
27.03.2023 18:03

Более 250 кг гуманитарной помощи передали приютам для животных волонтеры «Лапы дружбы»

Более 250 кг гуманитарной помощи передали приютам для животных волонтеры «Лапы дружбы»

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×