Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

26.03.2022 Общество

Жители Вологды смогут обратиться с вопросами ЖКХ в общественную приемную «Единой России»

Жители Вологды смогут обратиться с вопросами ЖКХ в общественную приемную «Единой России»

Приемы вологжан по вопросам ЖКХ в общественных приемных «Единой России» пройдут с 28 марта по 1 апреля. На вопросы жителей области ответят депутаты «Единой России», сенаторы, представители профильных органов исполнительной власти и госучреждений и др.

28 марта в 14:00 в приемной на ул. Зосимовской, 65, в Вологде состоится прием со специалистом Управления по профилактике коррупционных правонарушений Администрации Губернатора Вологодской области и с руководителем региональной общественной приемной «Единой России» Ларисой Кожевиной. В 16:00 на вопросы вологжан ответит по телефону депутат Заксобрания области Андрей Пулин.

«Вопросы ЖКХ занимают значительную часть обращений граждан в наши приемные. Жители просят помочь с переселением из ветхого и аварийного жилья, уточнить, положены ли им льготы за уплату коммунальных услуг, что делать, если пришли большие счета за коммунальные услуги, и так далее», — рассказала Лариса Кожевина.

Она подчеркнула, что приемы позволяют оперативно решать точечные и системные проблемы, с которыми обращаются люди.

Записаться на прием можно в региональной общественной приемной «Единой России» по телефону (8172) 75-31-12 или по адресу: г. Вологда, ул. Зосимовская, 65. Расписание приемов опубликовано на сайте и в группе в соцсети.

Полина Салата
Другие новости по теме
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.
13.03.2024 12:23

В Вологде в Штабе общественной поддержки прошёл форум-концерт «Единой России»

На форуме был организован телемост с Волгоградом, где также шёл митинг-концерт. Там в нём принял участие председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев.
28.02.2024 12:48

23 млрд рублей направят на реализацию Народной программы в Вологодской области в 2024 году

Итоги реализации Народной программы в прошлом году и планы на 2024 год были рассмотрены на заседании президиума политсовета партии «Единая Россия» под руководством председателя Законодательного Собрания Вологодской области Андрея Луценко.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×