Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

22.03.2022 Общество

Курсы нянь запускает АНО «Мама может» в Вологде

Курсы нянь запускает АНО «Мама может» в Вологде Фото: fb.ru

АНО «Мама может» 29 марта запускает пятую школу по обучению профессии «Няня. Помощник по присмотру и уходу». Рабочая программа составит 44 часа.

«Это настоящее образование в соответствии с лицензией. Важно, что учиться можно не только воспитателям и педагогам. Почему-то ошибочно нашу школу воспринимают именно так. Знания, которые дают педагоги, нужны и мамам маленьких детей, вот почему среди наших учениц так много женщин, только вышедших из декретного отпуска. А еще наша школа нянь хороша тем, что при желании после ее окончания можно 100 % трудоустроиться», — сообщается в описании к обучению.

Заявку на обучение в этой школе можно направить Снежане Фадеевой.

Добавим, что АНО «Мама может» в своей базе имеет три школы: безопасности — «Мама Спасатель», домашнего персонала — «ВыруЧайка» и здоровья — «Пульс».

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
17.08.2023 09:33

Семейный экологический центр намерены открыть в Лосте в Вологде

Семейный экологический центр планируется разместить на ул. Центральной, 12. Предварительно он откроет свои двери осенью 2023 года. Перспективный социальный проект реализует НКО «Мама может». Сейчас идет оформление необходимых документов для аренды муниципального помещения.
01.03.2023 13:54

15 вологодским семьям с детьми-инвалидами помогли социальные няни за полтора года

Проект «Социальная няня» вологодской АНО «Центр консультационной помощи и развития семей "Мама может"» направлен на помощь семьям с детьми-инвалидами и многодетным семьям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Он реализуется уже полтора года.
21.02.2023 18:34

Более 20 тысяч книг в библиотеки Алчевска отправят вологжане

В АНО «Мама может» подвели итоги областной акции «Дарите книги с любовью». Волонтерам принесли порядка 2000 книг, всего в рамках акции было собрано 20 тысяч произведений.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×