Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

17.03.2022 Общество

В Вологде возобновляется проведение мобильных приемных городских властей

В Вологде возобновляется проведение мобильных приемных городских властей

Первая подобная встреча после продолжительного перерыва, вызванного пандемией новой коронавирусной инфекции, запланирована на 22 марта в школе № 37. Начала встречи в 19:00.

Ожидается участие представителей общественных организаций и ТОС, депутатов Вологодской городской Думы и Законодательного Собрания области, руководителей департаментов и управлений Администрации города, а также лично Мэра Вологды Сергея Воропанова.

Мобильная приемная проходит в формате диалога жителей с представителями власти. Жители могут задать интересующие их вопросы и получить необходимые консультации не только от специалистов.

Напомним, мобильные приемные — проект городских властей, инициированный Мэром Вологды Сергеем Воропановым для информирования жителей об изменениях в областной столице и решения актуальных вопросов населения. Всего прошло 14 подобных встреч, их посетили около 2 тыс. вологжан.

Полина Салата
Другие новости по теме
15.02.2024 17:57

100 миллионов рублей на ремонт тротуаров поделят между вологодскими ТОСами

Об этом Мэр Вологды Сергей Воропанов сообщил на встрече с жителями ТОСов «Водники» и «Баранково» в рамках мобильной приёмной.
13.02.2024 17:07

В Вологде вернутся к вопросу о передаче школе № 16 дополнительного помещения

Накануне на мобильной приёмной Администрации города жители ТОСов «Ленинградский» и «Тепличный» смогли задать вопросы Мэру города. Один из них — возвращение школе № 16 помещений, в которых сейчас располагается Территориальный фонд медицинского страхования.
02.02.2024 16:43

В школе № 26 подготовили помещение для детей, занимающихся лыжами в Охмыльцеве

Об этом рассказала директор школы на мобильной приёмной Администрации города. Встреча с жителями была посвящена вопросам благоустройства на территории ТОСов «Охмыльцево» и «Псковский».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×