Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

14.03.2022 Общество

Вологодские дизайнеры разработают узор для сувенирной продукции областной столицы

Вологодские дизайнеры разработают узор для сувенирной продукции областной столицы

В Вологде объявлен конкурс по использованию стилистического узора. Работа победителя поможет создать линейку сувенирной продукции для предприятий индустрии гостеприимства и предприятий по изготовлению и продаже сувенирной продукции.

Принять участие в конкурсе приглашают профессиональных дизайнеров и художников, готовых предложить свои идеи сувенирной продукции. Также ждут коллективы авторов, студий и бюро дизайна, рекламных агентств, других объединений и организаций.

«На конкурс принимаем макеты линейки сувенирной продукции для различных носителей (не менее одного носителя из большей части категорий: бумага, дерево, пластмасса, керамика, текстиль); эскиз / макет оригинального авторского сувенира (сувениров); макеты сувенирной линейки для одной категории носителей (например, только бумага, только пластмасса и т. д.)», — рассказали организаторы.

Заявки от авторов принимают до 25 марта по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Козлёнская, д. 6, каб. 103, 105, 107. Электронная почта: 728733@mail.ru (в теме сообщения обязательно указать: «Конкурс по использованию стилистического узора»). Итоги конкурса подведут с 12 по 15 апреля.

Добавим, организатором конкурса выступает городской Центр развития предпринимательства.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
23.10.2019 17:19

Стилистический узор Вологды участвует в международном конкурсе брендов

Департамент экономического развития города подал заявку на II Международный маркетинговый конкурс в сфере туризма «PROбренд». В номинации «Брендинг территории» представлен «Стилистический узор Вологды».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×