Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

21.02.2022 Общество

Три новых участковых пункта полиции появятся в Вологде в ближайшие годы

Три новых участковых пункта полиции появятся в Вологде в ближайшие годы

Они появятся в новостройках в районе улиц Возрождения, Архангельской и Окружного шоссе. Об этом заявил Мэр Вологды Сергей Воропанов в рамках Публичного отчета Администрации города за работу в 2021 году.

«Мы ведем переговоры с нашими строителями. В этом году планируем купить помещение в строящемся доме на ул. Возрождения. Затем проработаем вопрос по открытию опорных пунктов в микрорайоне Зеленый город и на ул. Архангельская», - сказал Мэр Вологды Сергей Воропанов.

 

Александр Спиричев
Другие новости по теме
10.03.2024 16:41

В Вологде общественники проверили работу участковых уполномоченных полиции

Председатель Общественного совета при УМВД России по Вологде Александр Щаблов проверил работу участковых уполномоченных полиции.
01.11.2023 15:45

С сегодняшнего дня можно поддержать Андрея Афоничева из Вологды в конкурсе «Народный участковый»

Сегодня стартовало голосование третьего, финального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый — 2023». Вологодчину представляет старший участковый отдела полиции № 3 УМВД России по г. Вологде майор Андрей Афонишев.
25.10.2023 13:06

Вологжане могут проголосовать за Андрея Афонишева, который борется за победу в финальном этапе конкурса «Народный участковый»

1 ноября в МВД России стартует финальный этап XIII Всероссийского конкурса «Народный участковый». Вологодскую область в финале представляет старший участковый уполномоченный полиции отдела полиции № 3 УМВД России по г. Вологде майор полиции Андрей Афонишев.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×