Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

02.02.2022 Общество

Вологжане смогут обратиться в приемную «Единой России» через интернет

Вологжане смогут обратиться в приемную «Единой России» через интернет

Общественная приемная «Единой России» по Вологодской области сегодня запустила собственный сайт. Пользователи могут написать обращение, ознакомиться с графиками приемов и прочитать новости.

«Сайт создан, прежде всего, для удобства граждан. Чтобы любой житель области мог в режиме онлайн, здесь и сейчас направить свое обращение, обозначить свои проблемы тому или иному депутату «Единой России». Человек сам выберет способ, как обратиться, к кому и когда - эти функции реализованы через специальные сервисы на сайте. Для депутатов сайт, его «умные» сервисы - это способ получать оперативно достоверную информацию, чтобы выявить существующие проблемы, затрагивающие как конкретного человека, так и большое количество жителей территорий. И стараться решать проблемы по возможности так же оперативно», - сказал Андрей Луценко.

Неделя приемов «Единой России» с 31 января по 4 февраля заявлена как тематическая. Она посвящена решению социальных вопросов, с которыми жители области могут обратиться в региональную, местные общественные приемные партии. С графиком можно ознакомиться по ссылке.

Кроме того, в разделе «Полезная информация» будут публиковаться статьи разъяснительного характера. Например, о способах получения мер социальной поддержки, выплат или звания «Ветерана труда», как использовать «семейный», материнский капиталы и так далее. В разделе «Новости» будет размещаться новостная информация о результатах приемов граждан, в том числе и принятых по их итогам решениях.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
16.08.2022 15:28

Пять сайтов, незаконно торговавших лекарствами, выявили на Вологодчине

Найдены и закрыты пять интернет-ресурсов, на которых незаконно продавались препараты с сильнодействующими веществами. Их обнаружили сотрудники полиции в рамках профилактического мероприятия.
12.03.2019 19:01

В Вологде открылся первый сайт ТОСа

Информационно-развлекательный портал создали в ТОС «Охмыльцево». Территориальное общественное самоуправление появилось в Вологде в конце февраля и уже заявило о себе на уровне города прорывными идеями. Сейчас в Вологде работают 34 ТОСа, только у «Охмыльцево» есть свой интернет-ресурс.
21.01.2019 10:23

Пять сайтов с опасными «лайфхаками» заблокировали на Вологодчине

Интернет-ресурсы были выявлены в ходе прокурорской проверки в Бабаевском районе. На сайтах размещены видеоролики с так называемыми зацеперами, кроме того, опасные для жизни «лайфхаки» для экстремалов. Судом вынесено постановление для блокировки доступа к данным ресурсам.  

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×