Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

01.02.2022 Общество

Вологжане смогут получать печатные издания на второе полугодие 2022 года по текущим ценам

Вологжане смогут получать печатные издания на второе полугодие 2022 года по текущим ценам

Почта России запустила досрочную подписную кампанию на второе полугодие 2022 года. По ценам первого полугодия можно выписать более 1400 изданий, в том числе детские, глянцевые, развлекательные и профессиональные издания.

Оформить подписку можно на сайте и в мобильном приложении Почты России. Клиентам нужно выбрать нужное издание по названию или индексу в поисковой строке, теме, алфавиту и интересам. Выписать печатные СМИ можно и во всех почтовых отделениях по бумажному каталогу. Подписки доступны как для физических, так и для юридических лиц.

Добавим, Почта России предлагает клиентам оформить благотворительную подписку на журналы и газеты детям из школ-интернатов и детских домов, ветеранам, пожилым соседям, инвалидам из домов престарелых или любому нуждающемуся. Сделать это можно на странице акции «Дерево добра» или в почтовых отделениях. Для оформления подписки необходимо выбрать регион и социальное учреждение, в адрес которого будет оформлена подписка.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
22.04.2024 15:44

График работы почтовых отделений изменится в майские праздники

1 и 9 мая станут выходными днями для всех почтовых отделений в Вологодской области. С 2 по 7 мая отделения будут работать в обычном режиме.
02.04.2024 11:24

Стартовала подписная кампания на второе полугодие

Подписчикам предлагается более 6000 различных изданий.
13.03.2024 10:34

Семена и удобрения могут приобрести вологжане в отделениях «Почты»

В почтовые отделения Вологодской области уже поступили семена овощных и цветочных культур, удобрения и средства защиты растений, которые помогут жителям региона подготовиться к дачному сезону.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×