Курс ЦБ на 17.04: $ 94.07 99.93

27.01.2022 Общество

Консультации по вопросам социальной поддержки проведут для жителей Вологды

Консультации по вопросам социальной поддержки проведут для жителей Вологды

Тематическую неделю приемов граждан организуют депутаты «Единой России» с 31 января по 4 февраля. Она будет посвящена вопросам социальной поддержки.

Задать интересующие вопросы жители Вологодчины могут в региональной и местной приемной «Единой России». Приемы будут вести сенаторы РФ, депутаты Государственной Думы ФС РФ, депутаты всех уровней, эксперты правозащитного центра, представители органов исполнительной государственной власти, государственных учреждений.

Чтобы прийти на прием, нужно записаться в Региональной общественной приемной «Единой России» в Вологде, позвонив по телефону: (8172) 75-31-12 или лично по адресу: г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 65.

Узнать актуальный график приема граждан можно на странице Региональной общественной приемной «Единая Россия» в соцсети «ВКонтакте».

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
02.07.2023 17:23

На Вологодчине стартует Неделя приёмов граждан по вопросам социальной поддержки (12+)

Тематическая неделя приемов граждан пройдет с 3 по 7 июля. Жители Вологодчины могут обратиться с проблемами и просьбами в региональную общественную приёмную «Единой России» в Вологде на ул. Зосимовской, 65, а также в местные приемные в муниципальных округах области.
26.03.2022 11:10

Жители Вологды смогут обратиться с вопросами ЖКХ в общественную приемную «Единой России»

Приемы вологжан по вопросам ЖКХ в общественных приемных «Единой России» пройдут с 28 марта по 1 апреля. На вопросы жителей области ответят депутаты «Единой России», сенаторы, представители профильных органов исполнительной власти и госучреждений и др.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×