Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

13.01.2022 Общество

Более 400 подарков вручили волонтеры детям с ОВЗ

Более 400 подарков вручили волонтеры детям с ОВЗ Фото: Волонтерский центр города Вологды

Еще порядка 50 подарков в ближайшее время будут доставлены силами Волонтерского центра города Вологды.

Напомним, в конце декабря СЕВЕРГАЗБАНК в рамках общероссийской акции «Новый год в каждый дом», которую организовал федеральный штаб акции взаимопомощи #МыВместе, предоставил волонтерам Вологды 450 сладких подарков, предназначенных для детей с особыми потребностями.

«Развозить подарки мы начали с 30 декабря. Помощь в этом предложили 10 автоволонтеров. Большую часть подарков развезли в январские праздники, осталось порядка 50 наборов. Отмечу, что некоторые семьи сами приходят за подарками в молодежный центр «ГОР.СОМ 35», - говорит куратор Волонтерского центра Надежда Иванова.

Как ранее заявили представители банка, участие в благотворительных акциях стало традиционным для учреждения. В подарочные наборы вошли натуральные сладости, которые сделаны на Вологодской кондитерской фабрике.

Полина Салата
Другие новости по теме
20.12.2017 19:07

Новогодние подарки ВИЧ-инфицированным детям Вологды собирает Красный Крест

Акция по сбору сладких подарков и игрушек стартовала сегодня в Вологде. В преддверии Нового года активисты общественной организации «Красный Крест» будут собирать, а потом развозить подарки ВИЧ-инфицированным детям.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×