Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

11.01.2022 Общество

Первый в этом году прямой эфир «ПоОКаем в сети» проведет сегодня Губернатор Вологодской области

Первый в этом году прямой эфир «ПоОКаем в сети» проведет сегодня Губернатор Вологодской области Фото: правительство Вологодской области

Сегодня в 18:00 состоится традиционный прямой эфир «ПоОКаем в сети» с Губернатором Вологодской области Олегом Кувшинниковым. Во время трансляции глава региона ответит на вопросы вологжан, касающиеся различных тем.

Пользователи уже могут оставлять свои вопросы в комментариях под постом-анонсом трансляции. Уже набралось более 50 комментариев. Вологжан интересуют жилищные вопросы, подорожание продуктов, продление QR-кодов, уборка снега и др.

Прямая трансляция пройдет в группе «Вологодская область» в социальной сети «ВКонтакте».

Карина Ершова
Другие новости по теме
27.10.2021 11:22

Губернатор Олег Кувшинников ответит на вопросы вологжан о коронавирусе в прямом эфире

27 октября состоится эфир «ПоОКаем в сети» с Губернатором Вологодской области Олегом Кувшинниковым. Во время трансляции глава региона расскажет о ситуации с коронавирусом, получении QR-кодов о перенесенном заболевании и вакцинации.
08.10.2021 13:47

Губернатор Вологодской области обсудит новые эпидограничения в прямом эфире

8 октября глава региона Олег Кувшинников выйдет в прямой эфир «ПоОКаем в сети» и расскажет о причинах и перспективах введения новых ограничительных мер на Вологодчине.
22.09.2021 09:36

Губернатор Олег Кувшинников расскажет о ситуации с коронавирусом на прямом эфире «ПоОКаем в сети»

Очередной эфир «ПоОКаем в сети» проведет Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников в этот четверг, 23 сентября, в 18:00. Прямая трансляция пройдет на базе официального сообщества «Вологодская область» социальной сети «ВКонтакте».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×