Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

30.12.2021 Общество

Коньки, конструктор и детскую посуду получили в подарок юные вологжане в рамках акции «Елка желаний»

Коньки, конструктор и детскую посуду получили в подарок юные вологжане в рамках акции «Елка желаний» Фото: страница ВКонтакте Ларисы Кожевиной

В областном центре продолжается реализации новогодней акции «Елка желаний». В преддверии праздники семь желаний исполнились для многодетной семьи в Вологде.

Новогоднюю игрушку с желаниями ребятишек из многодетной семьи с елки сняла депутат Законодательного Собрания области, руководитель региональной общественной приемной «Единой России» Лариса Кожевина. Так, двенадцатилетний Арсений и его десятилетний брат Тихон загадали на Новый год коньки. Их сестренка Полина - развивающий конструктор. Для самой младшей в семье годовалой Саши в подарок попросили набор детской посуды.

«Не скрою, я обрадовалась, когда узнала, что исполнить желания придется для многодетной семьи, для семерых детей. Преклоняюсь перед родителями, которые воспитывают много деток. Всегда отстаиваю и впредь буду защищать интересы многодетных семей, приемных семей, семей с детьми с особенностями развития, детей-сирот и как депутат, и в рамках общественной работы. С радостью участвую в акции и передаю подарки, которых так ждут в этой семье», - сказала Лариса Кожевина.

Новогоднюю мечту 15-летнего Ивана из Вашкинского района исполнил Губернатор области Олег Кувшинников. Ваня пожелал поездку в аквапарк со своей большой семье и подарки младшим сестрам и брату.

«Мама Ольга Васильевна воспитывает пятерых детей одна. Рассказала, что побывать в аквапарке хотят уже давно. Решили не откладывать поездку - отправятся туда в новогодние каникулы. Думаю, это отличный подарок ребятам на Новый год», - отметил на своей странице в соцсети Олег Кувшинников.

Добавим, что акцию «Елка желаний» уже не первый раз организует партия «Единая России». В партийных отделениях установлены новогодние деревья с игрушками-пожеланиями маленьких вологжан. К акции уже присоединились Губернатор Олег Кувшинников, Мэр Вологды Сергей Воропанов, депутаты и неравнодушные вологжане.

Карина Ершова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×