Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

29.12.2021 Общество

По 30 декабря на пл. Революции в Вологде работает новогодняя ярмарка

По 30 декабря на пл. Революции в Вологде работает новогодняя ярмарка

Торговля идет с 10:00 до 20:00. Вологжане смогут приобрести новогодние сувениры и продукты к праздничному столу. Организатором мероприятия выступает МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» города Вологды.

На пл. Революции открыты 44 торговые точки с продовольственными и непродовольственными товарами. На ярмарке можно купить молочную продукцию, мясные и колбасные изделия, рыбу, сыр, в том числе козий, кондитерские изделия, консервацию и соленья. Также продавцы представляют чай из чаги, квашеную капусту, серые щи, цукаты, конфеты, варенье, джемы, мармелад.

Вологжане смогут приобрести и новогодние подарки: современные украшения ручной работы, елочные игрушки, ароматические сувенирные свечи, аромасаше, автопарфюм, формовые новогодние свечи и подарочные боксы. Мастера-ремесленники представят льняных кукол, сувениры, валенки и тапочки ручной работы.

Отметим, что ярмарка проходит при соблюдении всех эпидемиологических мер. Участникам необходимо пользоваться одноразовыми перчатками, соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. На каждой точке предусмотрен санитайзер.

Александр Спиричев

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×