Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

23.12.2021 Общество

Следующий международный форум «Российский лес» пройдет в декабре 2022 года

Следующий международный форум «Российский лес» пройдет в декабре 2022 года

Итоги завершившегося недавно Международного лесного форума и выставки «Российский лес» подвели сегодня на заседании организационного комитета под председательством заместителя Губернатора Вологодской области Михаила Глазкова. Также на нем были озвучены предложения по датам проведения следующего форума.

«От имени председателя организационного комитета ходатайствую перед Губернатором области Олегом Александровичем Кувшинниковым о проведении Международного лесного форума и выставки «Российский лес» в период с 7 по 9 декабря 2022 года», - рассказал заместитель Губернатора области Михаил Глазков и вручил Благодарственные письма за помощь в подготовке и проведении форума и выставки.

В этом году в форуме приняли порядка 1,5 тысячи специалистов из 16 регионов России, Республики Беларусь и Финляндии. В текущем году все мероприятия прошли в офлайн- и онлайн-режиме. В рамках деловой программы выставки состоялось 11 семинаров, дискуссий, встреч и выездных мероприятий.

Также были организованы экспозиции на открытой и закрытой выставочных площадях, продемонстрированы модели современной лесной техники и деревообрабатывающего оборудования. Председатель оргкомитета Международного лесного форума и выставки «Российский лес» Михаил Глазков отметил, что мероприятие прошло на высоком организационном уровне.

Карина Ершова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×