Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

09.12.2021 Общество

Новогодний онлайн-марафон #готовность22 объявил в Вологде Дед Мороз

Новогодний онлайн-марафон #готовность22 объявил в Вологде Дед Мороз

Сегодня, 9 декабря, в группе Вологда.РФ в социальной сети стартует марафон #готовность22, посвящённый Новому году. Онлайн-проект, который объявил Дед Мороз, продлится до 31 декабря 2021 года. Участниками марафона могут стать вологжане, а также все желающие из других городов и регионов России, причем присоединиться к проекту можно на любом этапе.

Напомним, первый новогодний онлайн-марафон был запущен в декабре 2020 года. В ходе его проведения участники разместили более 2800 постов, а ролики с заданиями набрали 1 млн 300 тысяч просмотров. В канун уходящего 2021 года зимний волшебник вновь пригласил россиян поучаствовать в конкурсе и выполнении данных им заданий.

«Я объявляю марафон добрых дел, начнется он 9 декабря и продлится 22 дня. В это время мы будем творить добрые дела и для себя, и для тех, кто вокруг нас. Ну, а я в стороне не останусь, самые лучшие работы награжу новогодними подарками. Уже сегодня в 20.00 в группе Вологда.РФ в социальной сети я опубликую первое задание, всего их будет 11, на выполнение каждого задания дается два дня»,- рассказал Дед Мороз.

Для участия в конкурсе нужно сделать репост записи в группе «Вологда.РФ» в соцсетях к себе на страницу, написав «Я участвую #готовность22». Затем на протяжении всего марафона следует выполнять задания, которые будут появляться в группе «Вологда.РФ» раз в два дня, после каждого - Дед Мороз будет определять победителя.

Самым активным и креативным участникам волшебник будет дарить подарки от спонсоров марафона. А один конкурсант, выполнивший все задания, сможет получить большой приз от главного помощника Деда Мороза группы компаний «Мартен». Также участники получат призы от центра отдыха и развлечений Y.E.S., магазинов рыбы и морепродуктов «Вологдафиш» и «Мореблизко», магазина спортивных товаров «СпортСемья», магазина «КупиМама», сети семейных кафе и пиццерий с доставкой «ПиццаФабрика», билеты в кино, чай от эко-синдиката «Огнецвет», сладости от семейной мануфактуры «Как по маслу», сыры от сети фирменных магазинов «СЫРОВАРНЯ Липин Бор».

Организаторами онлайн-марафона выступает МАУ Информационно-издательский центр «Вологда-Портал».

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
29.12.2023 10:33

Составить топ-10 новогодних фильмов и мультфильмов предлагают участникам марафона #ГОТОВНОСТЬ24 в Вологде

Вологжане продолжают выполнять задания в онлайн-марафоне и создавать себе новогоднее настроение. Сегодня необходимо выполнить задание № 9 и составить топ фильмов и мультфильмов.
27.12.2023 11:14

Более 300 вологжан принимают участие в онлайн-марафоне #ГОТОВНОСТЬ24

Вышло уже семь заданий, которые выполняют граждане и публикуют результаты в социальной сети «ВКонтакте». 21 участник стал обладателем приза за выполненные задания от Деда Мороза.
25.12.2023 13:14

Подготовить подарки для родных и близких предлагается вологжанам в рамках марафона #ГОТОВНОСТЬ24

Вологжане продолжают готовиться к самому главному празднику в году, выполняя задания онлайн-марафона.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×