Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

16.11.2021 Общество

О женском подходе к ведению бизнеса расскажут вологжанкам в ходе онлайн-интенсива

О женском подходе к ведению бизнеса расскажут вологжанкам в ходе онлайн-интенсива

Первый женский онлайн-интенсив «Мягкая сила: скиллсет предпринимательницы» стартовал сегодня. Его организует Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства.

«Мы прекрасно понимаем «боли», с которыми приходится сталкиваться любой женщине-предпринимательнице. Нет баланса между личной жизнью и бизнесом, нет достойного партнера по бизнесу, неумение делегировать, проблема в достижении поставленных целей, незнание потребностей клиентов, отсутствие достаточной мотивации бороться со сложностями и другие. Онлайн-интенсив - это прямые эфиры в течение 8 дней, на которых участницы получат конкретный инструментарий для сохранения гармонии между личной жизнью и бизнесом», - рассказывают организаторы.

Интенсив пройдет с 16 по 25 ноября. Представительницы прекрасного пола за это время узнают, что такое женский подход к ведению бизнеса, как оптимизировать работу, сохраняя баланс в личном и рабочем. Участницы изучат инструменты тайм-менеджмента, продуктивные способы управления командой, практики автоматизации бизнес-процессов.

С женщинами-предпринимателями будут работать эксперты из различных бизнес-направлений: Наталия Орлова, Артур Миргоязов, Александр Петров, Дина Мостовая, Яна Филимонова и многие другие.

Сегодня бизнесвумен говорят об образе мышления, который помогает расти бизнесу. Завтра речь пойдет о самопрезентации и о том, как выстраивать личное позиционирование. Чтобы принять участие в онлайн-интенсиве, необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
26.03.2024 17:34

Как правильно ставить финансовые цели и задачи расскажут предпринимателям Вологды

3 апреля в 12:00 центр «Мой бизнес» приглашает вологодских предпринимателей на бесплатный вебинар «Дашборд руководителя. Анализ финансовых показателей».
25.03.2024 10:57

Предприниматели Вологодчины приглашаются на вебинар «Бизнес по франшизе»

Бесплатный вебинар пройдёт 26 марта в 11:00 в центре «Мой бизнес» в Вологде на ул. Конева, 15. Организаторы: центр «Мой бизнес» Вологодской области и «Корпорация развития МСП» при поддержке Российской ассоциации франчайзинга.
22.03.2024 21:39

Представители бизнеса будут проводить ежеквартальные консультации с Администрацией Вологды

Первая такая встреча прошла сегодня. На ней обсудили актуальные вопросы для владельцев нестационарных торговых объектов и объектов по оказанию услуг населению.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×