Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

28.10.2021 Общество

Более 1,5 тысячи открыток отправили дошколята своим бабушкам и дедушкам в Вологде

Более 1,5 тысячи открыток отправили дошколята своим бабушкам и дедушкам в Вологде Фото: пресс-служба УФПС Вологодской области

Во время акции «Дорогие бабушка и дедушка», организованной УФПС Вологодской области, дошколята отправили своим бабушкам и дедушкам более 1,5 тысячи открыток с поздравлениями. Все открытки были доставлены адресатам к Международному дню бабушек и дедушек, который отмечают ежегодно 28 октября.

«Уже четвертый год подряд мы помогаем детям из дошкольных учреждений поздравить своих бабушек и дедушек с этим добрым праздником. Не только навыки письма, но в первую очередь формирование потребности заботиться о старшем поколении очень нужно детям. Это укрепляет семейные традиции, прививает правильные ценности с ранних лет», - прокомментировала директор УФПС Вологодской области Татьяна Диринг.

Напомним, что в рамках акции дети вместе с воспитателями и родителями изготовили открытки своими руками. Поздравительные карточки они отправили своим бабушкам и дедушкам. Такую акцию в областном центре проводят ежегодно.

Карина Ершова
Другие новости по теме
13.03.2024 10:34

Семена и удобрения могут приобрести вологжане в отделениях «Почты»

В почтовые отделения Вологодской области уже поступили семена овощных и цветочных культур, удобрения и средства защиты растений, которые помогут жителям региона подготовиться к дачному сезону.
08.03.2024 08:48

График работы почтовых отделений изменится в связи с 8 Марта

8 Марта — Международный женский день, и он станет выходным для всех отделений «Почты России», кроме круглосуточных, которые продолжат обслуживать клиентов в обычном режиме.
07.03.2024 17:18

В почтовое обращение вышла марка, посвящённая Всемирному фестивалю молодёжи

Выпуск марки прошёл в день открытия Всемирного фестиваля молодёжи на федеральной территории «Сириус». На ней изображён логотип фестиваля. Тираж марки составляет 112 тысяч номиналом 85 рублей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×