Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

25.10.2021 Общество

Стала известна дата «Прямой линии» с Губернатором Олегом Кувшинниковым

Стала известна дата «Прямой линии» с Губернатором Олегом Кувшинниковым

25 ноября состоится «Прямая линия» с Олегом Кувшинниковым в онлайн-режиме. Об этом глава региона заявил сегодня на оперативном совещании.

Задать вопросы Губернатору области вологжане могут несколькими способами. Вопросы принимаются по телефону: 8 (8172)77-77-88, по электронной почте: gubernatoru@gov35.ru, через социальные сети с хештегом #Кувшинников или в специальном разделе на сайте Губернатора okuvshinnikov.ru.

«Диалог с жителями стал хорошей традицией и эффективным инструментом решения многих вопросов граждан: от общественных до частных. Готов ответить на любой вопрос: социальная сфера, здравоохранение, инфраструктура, ЖКХ, дороги и многое другое - это будет открытый диалог на все волнующие граждан темы», - подчеркнул Олег Кувшинников.

Отмечается, что эфир «Прямой линии» будет вестись на главных региональных каналах. На связи со студией впервые будут главы всех муниципальных образований Вологодской области.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
28.03.2024 19:42

Вологжане спросили врио Губернатора по поводу точечной застройки на улице Лаврова

Жители Вологды, проживающие на улице Лаврова, обеспокоены строительством дома в их дворе.
28.03.2024 19:06

В Вологде будут решать проблему лишних выплат региональному оператору «Аквалайн»

Компания продолжает присылать квитанции на оплату уже умершим жителям города. Повлиять на это попросили врио Губернатора во время прямой линии.
28.03.2024 18:49

В Вологде появится памятник собаке-поводырю

Поручение установить такой памятник в парке «Евковка» дал врио Губернатора Георгий Филимонов после вопроса одной незрячей вологжанки.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×