Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

24.10.2021 Общество

Месяц самоуправления в рамках фестиваля работающей молодежи наступил в Вологде

Месяц самоуправления в рамках фестиваля работающей молодежи наступил в Вологде

В течение октября молодежные активы организаций города Вологды проводят мероприятия для своих сотрудников в рамках «Месяца самоуправления» фестиваля работающей молодежи #ВРЕМЯ МОЛОДЫХ.

Так, команда детского сада № 114 «Солнечный город» организует для воспитателей интерактивный квест «Тайна хранителя». С октября по ноябрь молодежная организация АО «ВОМЗ» проводит акцию «Коробка храбрости».

27 октября сотрудники санатория «Новый источник» встретятся на осеннем конкурсе-дегустации «Домашние разносолы». Кроме того, участники фестиваля организуют на своих предприятиях акции по сбору вторсырья, товаров для помощи многодетным и малообеспеченным семьям. Более подробная программа мероприятий указана по ссылке.

Напомним, что проект #Вологда_в работе_время_ молодых стартовал в областной столице в прошлом году. Его организовал Департамент экономического развития при поддержке Центра содействия развитию предпринимательства и туризма и молодежного центра «ГОР.СОМ 35». Его главная цель - привлечение молодых кадров в трудовую деятельность организаций города.

Дарья Самодурова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×