Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

19.10.2021 Общество

Большинство депутатов Заксобрания Вологодской области привились от коронавируса

Большинство депутатов Заксобрания Вологодской области привились от коронавируса Фото: пресс-служба ЗСО

Прививку от коронавируса уже сделали 76 % состава Заксобрания. Такая информация сообщается на официальной странице председателя ЗСО Андрея Луценко в социальной сети.

«Состав самой многочисленной фракции «Единая Россия» привит на 79 %. При этом большинство депутатов, которые не прошли вакцинацию, либо имеют медотводы, либо планируют отправиться на прививку в ближайшее время. Рад, что большинство моих коллег относятся к мерам профилактики коронавирусной инфекции ответственно», - говорит Андрей Луценко.

Фракции ЛДПР и «Российской партии пенсионеров» в ЗСО привиты на 100 % (фракции представлены в ЗСО двумя и одним депутатом соответственно). Также вакцинацию прошел один из двух депутатов фракции «Справедливая Россия - патриоты - за правду» и три из пяти депутатов «КПРФ».

Добавим, в настоящий момент уже 92 % депутатов Госдумы привиты от COVID-19 или переболели заболеванием.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
27.03.2024 19:03

Вознаграждение за труд приёмных родителей увеличится с 1 июля

Депутаты Законодательного Собрания области подержали законодательную инициативу врио главы региона Георгия Филимонова об увеличении размеров выплат за воспитание приёмных детей.
27.03.2024 16:04

В Вологодской области введена ответственность за склонение женщин к аборту

Административная ответственность за склонение к искусственному прерыванию беременности наступит, если эти действия были совершены путём подкупа, обмана, шантажа или использования служебной зависимости беременной женщины.
22.03.2024 19:22

Из-за неточности в ЕГРН вологжанке неверно начислили выплаты

К представителю Законодательного Собрания Вологодской области Андрею Луценко обратилась вологжанка, проживающая в Вологде, в частном доме в Грязовецком переулке.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×