Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

08.10.2021 Общество

Сотрудники транспортной полиции помогли добраться домой вологжанке, почувствовавшей себя плохо

Сотрудники транспортной полиции помогли добраться домой вологжанке, почувствовавшей себя плохо Фото: tvc.ru

Пожилая жительница города находилась в вечернее время на остановке у железнодорожного вокзала станции Вологда-1. Женщина планировала отправиться домой, но почувствовала себя плохо. На помощь ей пришли патрульные транспортной полиции. 

«Сотрудники быстро подбежали, приняли все меры, меня поставили на ноги. Домой отправили на такси. Низкий поклон сотрудникам полиции и их руководству за их работу и уважение пожилого возраста», - сообщает вологжанка в благодарственном письме. 

На помощь вологжанке пришли сотрудники МВД, несшие службу по охране общественного порядка на транспорте: полицейский 2 отделения 1 взвода старший сержант полиции Илья Аладьин и полицейский 2 отделения 2 взвода сержант полиции Никита Петухов. 

На следующий день вологжанка вернулась на железнодорожный вокзал и обратилась в дежурную часть транспортной полиции, где оставила письмо со словами благодарности. 

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
22.09.2023 10:22

Вологжанка поблагодарила полицейских за поимку поджигателя

Нарушитель взял машину в аренду, после чего поджег ее. Работая по заявлению пострадавшей, полицейские смогли поймать нарушителя.
28.03.2022 16:22

Возможный взрыв предотвратил полицейский из Вологды

Прапорщик Андрей Лавров обнаружил утечку бензина из автомобиля в одном из микрорайонов областной столицы. Благодаря оперативным действиям удалось избежать возможного возгорания и взрыва.
17.01.2022 09:13

Пьяный дебошир сломал дверь в квартиру 80-летней жительницы Вологды

Жильцы дома на ул. Фрязиновской вызвали полицию, услышав, как накануне утром в их подъезде неизвестный пьяный мужчина начал ломать двери в квартиры. Наряд ППС задержал дебошира.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×