Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

05.10.2021 Общество

Вологодские менеджеры прошли курсы по повышению производительности труда

Вологодские менеджеры прошли курсы по повышению производительности труда

35 специалистов органов исполнительной государственной власти области, органов местного самоуправления и подведомственных учреждений прошли обучение инструментам повышения производительности труда.

Обучение состоялось в рамках федерального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях» национального проекта «Производительность труда». Тренеры АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» рассказали, как снизить временные потери в работе и увеличить скорость принятия решений.

«Слушатели тренингов освоили правила и последовательность этапов картирования, методику сбора информации о процессах и составления карты текущего состояния, диагностики процессов и другие механизмы повышения производительности труда. Задача обучения - совершенствование процессов планирования и администрирования, управления персоналом и ресурсами, организации вспомогательных функций, организации процессов в органах исполнительной власти», - рассказали организаторы.

К 2024 году в области планируется обучить 105 специалистов органов исполнительной государственной власти области и органов местного самоуправления.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
14.12.2023 08:26

Вологодские студенты с ОВЗ и инвалидностью узнали о востребованных профессиях на рынке труда

В Вологде в Центре опережающей профессиональной подготовки прошёл тренинг «Успешное трудоустройство» в рамках цикла встреч «Профессиональная среда».
02.10.2023 08:23

Психолог расскажет первокурсникам секрет быстрой адаптации в новом коллективе

2 октября в 16:00 Молодёжный центр «ГОРКОМ35» организует для первокурсников Вологды тренинг с педагогом-психологом Наталией Майоровой на тему «Адаптация первокурсников к новой учебной среде».  
10.02.2023 17:51

Командные тренинги по проектной работе стартовали для учеников вологодских школ

В рамках акселерационной программы «Я в проекте!» прошли командные проектные тренинги в Общественной палате Вологодской области. Их участниками стали школьники Вологодского муниципального округа. Ребята отработали навыки командной работы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×