Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

30.09.2021 Общество

Жители Вологды присоединятся к всероссийскому фестивалю «Вместе ярче»

Жители Вологды присоединятся к всероссийскому фестивалю «Вместе ярче»

Всероссийский  фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче стартовал в нашем регионе. Программа рассчитана до конца октября, в нее включены энергоквизы в социальных сетях, школьные уроки, встречи с экспертами и другое. 

Цель фестиваля - поддержка бережного отношения к природным энергоресурсам, труду энергетиков и экологического просвещения. Форум проходит при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, Федерального агентства по делам молодежи, Государственной корпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ», Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», предприятий топливно-энергетического комплекса. 

Подробная информация о фестивале в Вологодской области размещена на сайте вместеярче.рф.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
18.05.2023 11:54

Вологда снова присоединится к Всероссийскому конкурсу «#ВместеЯрче»

1 июня стартует традиционный Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче».
06.09.2022 18:27

Студенты ВоГУ узнали об энергоэффективных технологиях коммунальщиков Вологды

Экскурсии в МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» и АО «Вологдагортеплосеть» прошли накануне для студентов кафедры тепловодогазоснабжения ВоГУ. Ребята познакомились с техническим оснащением организаций в рамках Недели энергосбережения, стартовавшей после фестиваля «Вместе ярче».
01.09.2022 17:28

Фестиваль «Вместе ярче» открыл в Вологде Неделю энергосбережения

1 сентября на пл. Революции состоялся праздник, посвященный Дню знаний. В рамках него областная столица присоединилась к Всероссийскому фестивалю энергосбережения и экологии «Вместе ярче» и дала старт Неделе энергосбережения.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×