Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

29.09.2021 Общество

В Вологде назвали имена самых творческих любителей «тихой охоты»

В Вологде назвали имена самых творческих любителей «тихой охоты»

В областной столице подведены итоги фотоконкурса «Мы - вологжане! Мы - грибники». Порядка 15 жителей областной столицы получат призы.

Среди подарков - электронные весы, фен, повербанк, наушники, чайник, кухонные весы, сертификаты на пиццу. Всем победителям сегодня позвонят организаторы конкурса и сообщат, в какое время и где они смогут забрать заслуженные призы.

Напомним, фотоконкурс «Мы - вологжане! Мы грибники» проходил в Вологде с 16 по 24 сентября. Жителям областной столицы предложили провести время с пользой - выйти на «тихую охоту» и выложить в соцсети снимки грибов с хештегом #МывологжанеМыгрибники. Также снимки принимались на электронную почту.

Победителей организаторы определили с помощью генератора случайных чисел. Вручать подарки будут с 30 сентября.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.
13.04.2024 13:01

Лучших каменщиков определят на Вологодчине

Региональный этап конкурса профессионального мастерства «Строймастер» пройдёт в Вологде и Череповце. За звание лучших поборются сварщики и каменщики ассоциации «Строительный комплекс Вологодчины».
12.04.2024 13:00

Учащиеся Вологодской школы искусств стали лауреатами 1-й и 2-й степени на международном конкурсе в Минске

Команда от детской школы искусств «Арт-идея» представляла Вологодчину на Международном конкурсе «Славянские самоцветы» в Республике Беларусь. В конкурсе участвовали 32 коллектива, среди которых были учащиеся из Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×