Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

29.09.2021 Общество

50 штрафов за нарушение ПДД накопил любитель лихой езды из Вологды

50 штрафов за нарушение ПДД накопил любитель лихой езды из Вологды

Общая сумма составила 123 тыс. рублей. Нарушитель не спешил гасить задолженность, пока судебные приставы не пригрозили ограничением в праве управления автомобилем.

«Для побуждения 34-летнего должника к оплате административных штрафов судебные приставы вынесли в отношении него постановления об обращении взыскания на денежные средства гражданина, находящиеся на счетах в банках, о запрете на совершение регистрационных действий в отношении имущества. Кроме того, было направлено уведомление об обращении в суд за ограничением должника в праве управления транспортным средством. Последний довод оказался решающим для гражданина, и в течение нескольких дней он погасил задолженность в полном объеме», - рассказала специалист по взаимодействию со СМИ Управления ФССП по Вологодской области Людмила Кузнецова.

Узнать, имеются ли у вас долговые обязательства, можно с помощью официальных интернет-сервисов УФССП России по Вологодской области, а также на портале Госуслуг.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
12.04.2024 16:25

Три машины арестовали у вологжан за долги по коммунальным услугам

В прошлом месяце сотрудники «Вологдагортеплосети» провели 10 рейдов совместно с судебными приставами. Они искали должников.
20.03.2024 13:35

Должникам по оплате ЖКУ не удалось избежать мер принудительного взыскания

Визиты к недобросовестным потребителям стали регулярными — практически ежедневно неплательщиков во всех районах города Вологды посещают приставы и коммунальщики.
16.02.2024 13:15

11 рейдов провели с начала 2024 года в Вологде специалисты «Вологдагортеплосети»

В январе 2024 года «Вологдагортеплосеть» провела 11 рейдовых мероприятий совместно с судебными приставами, целью которых было установление местонахождения должников за теплоэнергию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×