Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

19.09.2021 Общество

Изделия, выполненные собственноручно вологжанами, примет «Светлица»

Изделия, выполненные собственноручно вологжанами, примет «Светлица» Фото: АНО «Светлица»

АНО «Светлица» организовала сбор handmade-изделий для проведения благотворительных ярмарок. Пожертвовать можно предметы интерьера, женские украшения, картины, свечи, игрушки и другое.

Изделия ручной работы нужны организации для продажи на благотворительных ярмарках. Вырученные средства пойдут на нужды центра помощи семьям «С миру по нитке». 

В ближайших планах у центра реализовать проект «Мама на час», в рамках которого многодетные родители смогут оставить своего ребенка на несколько часов под присмотром волонтеров. Центр принимает в дар люстры, ковровые покрытия, детскую мебель, игрушки и всевозможные строительные материалы. 

Необходимые товары можно предоставить по адресу: ул. Горького, 87 (2-й этаж). Дополнительную информацию о проекте можно узнать по ссылке

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
01.08.2022 19:26

Дом для мам в Вологде готовят к открытию волонтеры общественных организаций

Кризисный центр для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию, появится в областной столице по адресу: ул. Петрозаводская, д. 10. «Дом для мам» является социальным проектом организаций «Светлица» и «С миру по нитке», который реализуется при поддержке партии «Единая Россия».
22.06.2022 13:00

Кризисный центр «Дом для мам» появится в Вологде

В ближайшее время на ул. Петрозаводской, 10, откроется кризисный центр «Дом для мам» для помощи беременным женщинам и женщинам с детьми, попавшим в сложные жизненные ситуации. Помещение было подобрано при поддержке городских властей и депутатов партии «Единая Россия».
30.04.2022 17:40

Проект вологодской организации «Светлица» расширит направления своей деятельности

В рамках благотворительного проекта «Руки помощи» волонтеры будут устраивать в летние месяцы благотворительные ярмарки в районах области, предоставлять парикмахерские услуги и организовывать мастер-классы по шитью.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×