Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

24.08.2021 Общество

Онлайн-курс финансовой грамотности смогут пройти жители Вологды

Онлайн-курс финансовой грамотности смогут пройти жители Вологды

Центр содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды организует бесплатный онлайн-курс занятий по финансовой грамотности «Путь создания бизнеса». Обучение стартует с 15 сентября и будет поделено на шесть блоков. 

На занятиях первого блока «Статус – физическое лицо» участники курса узнают, из чего состоит путь клиента до предпринимателя, рассмотрят все точки соприкосновения предпринимателя и клиента, а также особенности работы самозанятых.  

Второй блок курса будет посвящен правовому регулированию деятельности. Обучающиеся также познакомятся с методами организации рабочего процесса, отчетностью, бизнес-моделью и финансами, а также принятием управленческих решений на основе цифр.  

«Курс рассчитан на тех, кто планирует открытие своего дела или расширение деятельности, а также найм сотрудников. Для тех, кто уже занимается предпринимательской деятельностью, будет полезно проверить себя», - сообщают в Центре содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды.  

Всего курс обучения включает в себя 10 вебинаров, они будут проходить дважды в неделю. Зарегистрироваться на участие можно по ссылке. Обучение продлится до 20 октября. Количество участников не ограничено.  

Добавим, что вебинары можно посещать выборочно. Регистрация на каждую тему семинара будет открыта отдельно. 

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
12.04.2024 15:38

Более 6,5 тысячи вологодских школьников проверили свою финансовую грамотность

Ученики 1–9-х классов приняли участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде по финансовой грамотности и предпринимательству.
19.03.2024 09:25

Студенты вологодских вузов смогут прокачать свои навыки в области финансов

20 марта стартует очередной цикл вебинаров по финансовой грамотности для студентов и преподавателей «Финтрек», организованный Банком России.
29.02.2024 16:17

Вологодские школьники научатся принимать грамотные финансовые решения благодаря олимпиаде

С 1 по 31 марта пройдет Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для школьников. В ней смогут принять участие школьники с 1-го по 9-й класс на образовательной платформе «Учи.ру».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×