Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

11.08.2021 Общество

Молодежь Вологды может представить свои проекты на форуме в Астрахани

Молодежь Вологды может представить свои проекты на форуме в Астрахани

Молодежный форум «СЕЛИАС-2021» подготовит для участников тренинги, лекции и мастер-классы, встречи с экспертами и представителями власти, интеллектуальные игры и экскурсии.

«Программа мероприятия реализуется на трех форумных площадках: «Городские пространства», «Гражданский форум» и «Творческий форум». Обучение пройдет по трем направлениям: проектное, образовательное и досуговое», - сообщают организаторы.

В рамках форума «СЕЛИАС» пройдет Всероссийский конкурс молодежных проектов. Лучшие бизнес-проекты получат грант в размере 1,5 млн рублей.

Подтвержденные участники форума могут представить один проект в любой из девяти номинаций: «Студенческие инициативы», «Добровольчество», «Развитие социальных лифтов», «Инициативы творческой молодежи», «Патриотическое воспитание», «Спорт, ЗОЖ и туризм», «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие», «Укрепление семейных ценностей», «Молодежные медиа».

Форум пройдет в Астрахани с 22 по 27 августа 2021 года. Заявки на участие принимаются до 15 августа. Их можно подать в разделе «Гранты» на сайте АИС «Молодежь России».

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
19.04.2024 19:22

Завтра в Вологде стартует IV Международный экологический форум «Экология: город, экономика, люди»

С 20 по 27 апреля в Вологде пройдёт IV Международный экологический форум «Экология: город, экономика, люди». Он объединит деловую программу с участием экспертов российского уровня и события для жителей областной столицы.
19.04.2024 13:46

Понаблюдать за птицами приглашают вологжан

В рамках Международного форума «Экология: город, экономика, люди» 26 апреля в 08:00 в Кремлёвском саду состоится прогулка-наблюдение за птицами.
18.04.2024 15:23

Более 500 деревьев высадят в рамках Экофорума в Вологде

Международный форум «Экология: город, экономика, люди» пройдёт в Вологде с 20 по 27 апреля. В эти дни на улицах Вологды состоится массовая посадка деревьев.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×