Погода в Вологде: +3 °C

Курс ЦБ на 28.03: $ 76.57 82.29

30.07.2021 Общество

Победителей конкурса «Мы выбираем - нас выбирают» определили в Вологде

Победителей конкурса «Мы выбираем - нас выбирают» определили в Вологде Фото: konkurs35.ru

В Вологде завершилось голосование в рамках городского конкурса «Мы выбираем - нас выбирают». В этом году за победу боролись более 170 компаний города в 22 номинациях.

Интернет-голосовании проходило на официальном сайте проекта с 15 по 29 июля. В нем приняли участие более 30 тысяч человек. Самой популярной стала номинация «Лучшее предприятие по производству продуктов питания», в рамках которой поступило свыше 2 тысяч голосов.

«В этом году мы ввели сразу несколько новых номинаций. Вологжане по ним голосовали очень активно. Например, в номинации «Лучший в сфере организации мероприятий» поступило 1833 голоса. Наш конкурс для одних организаций - реальная возможность заявить о себе, для других - «обратная связь», еще одна возможность получить «спасибо» от благодарных клиентов, а также способ оценить в правильном ли направлении они продвигаются», - прокомментировала заместитель Мэра Вологды, начальник Департамента экономического развития Светлана Пахнина.

В рамках конкурса были выбраны лучшие организации среди кафе, ресторанов, медицинских центров, салонов красоты, фитнес-клубов и др. Церемония награждения победителей состоится, как только снимут ограничения связанные с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. Победители получат отличительные знаки конкурса «Мы выбираем, нас выбирают - 2021», которые могут разместить в своих офисах и на производимых товарах.

Добавим, что городской конкурс «Мы выбираем - нас выбирают» в этом году проходил в 21-й раз.

 

Победители ХХI ежегодного городского конкурса «Мы выбираем - нас выбирают»

Лучшее предприятие по производству продуктов питания

АО «Учебно-опытный молочный завод» ВГМХА им. Н. В. Верещагина

Лучшая кондитерская/пекарня

Кондитерская «Бисквит»

Лучшая региональная торговая сеть непродовольственных товаров

Розничная сеть «Канцелярим»

Лучший ресторан

Семейный ресторан «ПиццаФабрика»

Лучшее кафе

Кафе вьетнамской кухни «Линь»

Лучшая кофейня

Кофейня «Сладости и Радости»

Лучший медицинский центр

Медицинский центр «ВИТА»

Лучший салон красоты с медицинскими и/или spa-услугами

Wellness club «Седьмое небо»

Лучший салон-парикмахерская

Салон-парикмахерская «Анита»

Лучший центр дополнительного образования детей

Танцевально-спортивный клуб «РОНД»

Лучшая языковая школа

Языковой центр «EFL SCHOOL»

Лучший центр отдыха и развлечений

Кинотеатр «Ленком»

Лучший в сфере организации мероприятий

Креативное агентство Бушман и Ко

Лучший автосервис

Автосервис «Спорт-Авто»

Лучший магазин строительных и отделочных материалов

ТЦ «Умелец»

Лучшее мебельное производство

Мебельная Мастерская Прохорова Алексея

Лучший в сфере бухгалтерских услуг и аудита

Бухгалтерское бюро «Капитал»

Лучший в сфере услуг по печатной продукции

Сеть фотоцентров «Папарацци»

Лучший фитнес-клуб

Спортивный клуб «Fitness Life»

Лучшее ателье

Ателье «Экспресс»

Лучший магазин цветов

LARA. Дом с лилиями

Лучшее мобильное приложение в сфере продаж товаров и услуг

Сети магазинов «Макси»


Карина Ершова
Другие новости по теме
27.08.2022 09:17

Более 170 предприятий Вологды участвуют в конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают»

ХХII ежегодный конкурс «Мы выбираем, нас выбирают» проходит в Вологде. Заявки направили 178 различных организаций города.
22.08.2022 18:06

Более 120 заявок поступило на конкурс «Мы выбираем, нас выбирают»

До 25 августа в Володе в электронной форме принимаются заявки на ХХII ежегодный конкурс «Мы выбираем, нас выбирают» от предпринимателей города. В конкурсе участвуют как давно существующие предприятия, так и молодые организации.
19.08.2022 20:41

Более 100 компаний Вологды участвуют в конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают»

Прием заявок на ХХII ежегодный конкурс «Мы выбираем, нас выбирают» идет с 5 по 25 августа. Предприятия Вологды — как молодые, так и давно существующие на рынке — могут сразиться за звание лучшего в своей сфере в 27 номинациях.

Лента новостей

Сегодня 11:19 Здравоохранение

Еще 130 вологжан заболели коронавирусом
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×