Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

28.07.2021 Общество

Активисты «Заботы» расскажут о жизни центра в нескольких видеороликах

Активисты «Заботы» расскажут о жизни центра в нескольких видеороликах

Один из них уже вышел в группе культурно-досугового центра «Забота» в социальной сети. Ролик посвящен творческим объединениям центра, которые открыты в филиале учреждения в Доме офицеров.

«Сейчас наш сотрудник записывает еще один видеоролик - о спортивной и творческой жизни филиалов «Заботы». Планируем записать третий небольшой фильм, он будет отражать жизнь центра, действующие кружки. Это короткие ролики, и мы решили снять три, потому что в одном не отразишь всю полноту той активности, которая происходит в центре «Забота», - рассказала заместитель КДЦ «Забота» Дарья Молодцова.

Недавно в группе центра вышел онлайн-концерт «Ты помнишь, как все начиналось», где посетители «Заботы» рассказывали об интересных случаях, которые происходили с ними на занятиях. Также удалось сделать целую презентацию из фото, собранных участниками за 10 лет. Выходят в группе и небольшие концерты-поздравления, приуроченные к юбилею центра. Все они проходят онлайн в связи с ограничительными мерами из-за пандемии коронавируса. 

Напомним, центр «Забота» в этом году 1 октября, в День мудрости, добра и уважения, отметит 10-летний юбилей. 

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
27.03.2024 18:40

Вокальный ансамбль «Вологодские напевы» отмечает своё 10-летие

В Культурно-досуговом центре «Забота» отметили юбилей вокального ансамбля «Вологодские напевы». Коллектив провёл юбилейный концерт «У русских песен крылья лебединые».
27.03.2024 15:06

Четыре вологжанки сразятся за звание «Вологодская сударыня»

29 марта в 14:00 в Культурно-досуговом центре «Забота» пройдёт городской конкурс «Вологодская сударыня — 2024».
15.03.2024 13:17

«Наши бойцы показали свой патриотизм, теперь на выборах покажем его мы»: посетители центра «Забота» отправились на избирательные участки

Ветераны Культурно-досугового центра «Забота» организованно вышли на свои избирательные участки, чтобы отдать свои голоса за будущее страны. Женщины вспоминают бойцов, которые находятся в зоне СВО, и верят, что сильный лидер поведёт страну только вперёд.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×