Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

23.07.2021 Общество

Технологичные выходные: любые гаджеты – за 1 рубль в «Галамарте»

Технологичные выходные: любые гаджеты – за 1 рубль в «Галамарте»

Выгодные, по-настоящему народные акции от «Галамарта» уже давно стали легендарными: где еще можно закупиться любыми товарами для дома по одному рублю! А на очереди – новое предложение: «Второй товар за 1 рубль» на мобильные и компьютерные аксессуары пройдет в магазинах 24 и 25 июля. Настоящий подарок для всех, кто идет в ногу со временем.

Что особенно приятно – обширный ассортимент: есть, из чего выбрать! Скажем, лишние наушники никогда не помешают; одну пару – в сумку, другую – в офис, а третью – на подарок. Выбирайте: детские и взрослые, полноразмерные игровые, белоснежные в рок-дизайне от BY, стильные глянцевые от FORZA -  на любой вкус.

Когда телефон разряжен, многие не то что испытывают тревогу, а чувствуют себя в настоящем информационном вакууме; знакомо? На такой случай в сумке всегда должны быть зарядка и мобильный аккумулятор. И проблема разряженного девайса растворится сама собой.

Обратите внимание и на разноцветные кабели для зарядки: с подсветкой, «3 в 1», яркие и переливающиеся… Да, обычный провод вполне может стать модным аксессуаром.

Для геймеров – игровые мыши и клавиатуры: в современном дизайне, они специально адаптированы для удобного положения рук. А меломаны оценят беспроводные колонки: тканевые и под дерево, разных форм и размеров – самое оно для летних вечеринок.

Кроме того: чехлы и подставки, защитные стекла, наборы объективов и кольца-держатели – в «Галамарте» есть любые аксессуары для телефонов. А пропустить летний, ярко-желтый стенд FORZA просто невозможно: здесь собрано абсолютно все! Можно уйти из магазина с полными сумками и полным кошельком; здесь это вполне реально.

Еще больше о бренде FORZA  можно узнать на сайте www.forza-plus.ru


8 800 25 000 25
www.galamart.ru

* Акция «Второй товар за 1 рубль» на мобильные аксессуары действует 24 и 25 июля 2021 г. в розничных магазинах «Галамарт». 


<*> На правах рекламы

Другие новости по теме
16.01.2024 13:25

Полсотни электронных адресов по продаже наркотиков выявили вологодские киберволонтеры

ВГООСП «Муниципальная стража» проводит мониторинг сети Интернет на предмет сайтов с наркотиками.
17.11.2023 15:00

ПСБ провел серию финансовых игр «Время денег» в Вологде

ПСБ провел серию финансовых игр «Время денег» для повышения финансовой грамотности в Вологде.
08.11.2023 17:11

Военно-исторический фестиваль «Достойны быть непобедимыми» прошел в Вологде

Побывать на нем вологжане и гости города смогли в День народного единства. Интерактивные площадки, знакомящие с военной историей от Средневековья до современности, работали на территории Музея детства, открывшего свои двери на ул. Маяковского, 1.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×